11 - Briefwahl Schwarzenfeld 1

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Marktratswahl Schwarzenfeld, 11 - Briefwahl Schwarzenfeld 1
Amtliches Endergebnis, 19.03.2020 10:40:21

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 1.929 30,6 %
Freie Wähler / ÜPW 2.472 39,2 %
Liste Siedlergemeinschaft Schwarzenfeld 967 15,3 %
SWG 932 14,8 %
Stimmberechtigte 0 -
Wähler 335 -
Ungültige Stimmen 5 1,5 %
Gültige Stimmen 6.300 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Prebeck Wolfgang 1 256
2 Piehler Hubert 4 134
3 Bauer-Joswig Inge 9 107
4 Mauderer Kilian 5 129
5 Meßmann Reinhard 3 167
6 Schatz Wolfgang 11 87
7 Faderl Tatjana 13 41
8 Forster Roland 10 73
9 Scherer Christine 15 55
10 Irlbacher Peter 7 83
11 Kurz Manfred 6 159
12 Mayrhofer Stephan 18 49
13 Harmsen Stefan 18 33
14 Bösl Dominik 8 76
15 Domes Petra 16 44
16 Graf Veronika 20 50
17 Schießl Johannes 12 74
18 Beer Michael 17 45
19 Hofmeister Johanna 14 58
20 Peter Gerhard 2 209

Freie Wähler / ÜPW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Neumeier Peter 1 482
2 Wittleben Gabriele 2 488
3 Stangl Bernd 4 119
4 Bäumler Manfred 3 164
5 Kotzbauer Christian 14 52
6 Bauer Martin 8 87
7 Eckert Franz 5 143
8 Beck Gabriele 6 102
9 Müller Matthias 10 95
10 Lindner Susanne 9 89
11 Hadasch Alexander 15 80
12 Mederer Jürgen 12 66
13 Dirmeier Daniel 17 48
14 Schießl Brigitte 16 60
15 Dorschner Markus 7 113
16 Hartlich Fabian 20 44
17 Beck Silvia 13 42
18 Görner Rolf 18 78
19 Bartmann Heike 19 51
20 Meier Josef 11 69

Liste Siedlergemeinschaft Schwarzenfeld

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dausch Karlheinz 1 202
2 Hierl Hans Peter 3 159
3 Dr. Stammwitz Joachim 2 225
4 Hain Stefan 9 20
5 Graf Gerhard 10 14
6 Eichinger Walter 7 43
7 Hierl Melanie 12 31
8 Mauderer Philipp 6 31
9 Dobmeier Helmut 5 48
10 Zinkl Harald 4 55
11 Schmidberger Stefan 8 15
12 Krämer Sebastian 15 13
13 List Thorsten 14 28
14 Schmidberger Manuela 11 15
15 Zinnbauer-Heubl Daniela 16 9
16 Irlbacher Siegfried 13 33
17 Heubl Andreas 19 7
18 Müller Simon 17 6
19 Fuchs Robert 20 9
20 Hartl Ronald 18 4

SWG

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Hasenkopf Rainer 1 196
2 Bäuml Wolfgang 2 101
3 Hasenkopf Birgitt 4 58
4 Giehrl Andreas 8 51
5 Greger Georg 3 94
6 Böhm Christian 10 33
7 Sattich Stefan 6 38
8 Peter Maria 7 41
9 Ackermann Jürgen 11 22
10 Bollog Tobias 13 29
11 Obermeier Andreas 16 31
12 Kronfeld Adrian 12 49
13 Lorenz Frederik 20 11
14 Schückel Markus 19 14
15 Priller Natascha 15 16
16 Beinhölzl Florian 9 42
17 Altmann Thorsten 5 56
18 Schießl Thomas 18 13
19 Sander Christian 17 14
20 Peter Florian 14 23
Download der Grafik als SVG-Datei